Проектирование, монтаж и обслуживание комплексных систем безопасности
+7 (495) 646-1196
с 10:00 до 19:00

Наши работы

СТАТЬИ

Автоматизированные парковки
В связи с нормализацией экономической ситуации в стране и ее улучшением, количество машин на дорогах продолжает стремительно расти. И даже несмотря на наличие транспортно-логистической системы, справляться с увеличением автомобилей просто не удается.
Подробнее...
Проектирование парковок беплатно

Автоматизация оплаты парковки

Система автоматизации парковки стала отражением современных тенденций. Курс на оптимизацию рабочих процессов и автоматизацию деятельности взят во многих сферах деятельности. 

Сегодня число автомобилей и автомобилистов заметно увеличилось, изменился и ритм современной жизни, благодаря чему в наше время предъявляются иные требования к парковочным системам. Возросла не только потребность в них, но и в улучшенной работе таких систем.  

Автоматизация парковки стала следствием внедрения новых технологий и  повышения эффективности бизнес-процессов. В создании таких станций используется комплексный подход, важным элементом которого является автоматизация оплаты парковки. Это удобно и для клиентов, и для владельцев таких систем. 

Автоматизация оплаты – зачем это нужно? 

Автоматизация платных парковок – неотъемлемая часть работы парковочных станций нового типа. Какую выгоду можно извлечь, используя данный элемент?

·         Имидж компании. Тезис «встречают по одежде» актуален в мире бизнеса. Имиджевый фактор играет очень большую роль. Компании, которые пользуются авторитетом и уважением на рынке, успешно развиваются. Система автоматизации парковки повысит привлекательность вашей фирмы. Возможность оплаты услуг в автоматическом режиме добавит вам элемента солидности и респектабельности.

·         Экономия времени. Ритм жизни современного человека заметно отличается от того, что было раньше. Мы все куда-то спешим, и в таких условиях ценность времени возрастает во много раз. Автоматизация оплаты парковки позволяет увеличить скорость обслуживания. Это приводит к экономии времени клиента. Люди умеют это ценить.

·         Предотвращение махинаций. Нечестныесотрудники парковочных станций могут прибегать к обману клиентов. Автоматизация парковки избавит вас от подобной опасности. Безусловно, можно нанять честных работников, которые будут обслуживать клиентов на высшем уровне. Однако лучшим решением станет автоматизация рабочих процессов. 

·         Предотвращение конфликтных ситуаций. Еще одно влияние человеческого фактора – наличие конфликтов с клиентами. Если у вас используется система с обычной оплатой за парковку, вы не сможете этого избежать. Люди будут чем-то недовольны: не так обслужили, неверно дали сдачу и т. п. Причины могут быть объективного и субъективного характера.Автоматизация оплаты парковки поможет вам избежать конфликтов и получить довольных клиентов, а это является залогом успеха.

·         Удобство работы. Автоматизация платных парковок делает процесс работы более легким и удобным. Сокращается персонал. На автоматической парковке могут работать 1-2 человека. Многие функции, которые ранее выполняли работники парковочных станций, теперь осуществляются с помощью программного обеспечения. Причем, процесс работы отличается большей эффективностью.

·         Экономия средств. Автоматический паркинг позволит вам сократить расходы на обслуживание парковочной станции. Приобретение и установка необходимого оборудования потребует от вас определенных расходов. Однако они окупятся, поскольку вы будете тратить меньше денег на зарплату работников.

Автоматизация оплаты парковки – выгодный во всех отношениях шаг. Это актуально и современно. 

Компания «НЕКО-�?нжиниринг» предлагает эффективное оборудование для автоматизации рабочих процессов парковочных станций. Вы хотите установить автоматическую парковку? Вас интересует тема автоматизации оплаты? Обращайтесь в нашу компанию. Будем рады видеть вас в своих числе клиентов. 

Наши клиенты