Проектирование, монтаж и обслуживание комплексных систем безопасности
+7 (495) 646-1196
с 10:00 до 19:00

Наши работы

СТАТЬИ

Автоматизированные парковки
В связи с нормализацией экономической ситуации в стране и ее улучшением, количество машин на дорогах продолжает стремительно расти. И даже несмотря на наличие транспортно-логистической системы, справляться с увеличением автомобилей просто не удается.
Подробнее...
Проектирование парковок беплатно

Автоматизированные парковки

В связи с нормализацией экономической ситуации в стране и ее улучшением, количество машин на дорогах продолжает стремительно расти. И даже несмотря на наличие транспортно-логистической системы, справляться с увеличением автомобилей просто не удается.

В результате чего и образуются длиннющие пробки на дорогах, а также нехватка мест, где можно припарковать авто. Таким образом, немалое количество времени автовладельцы вынуждены тратить на поиски места для парковки, подъезжая к торговым центрам и другим объектам.

На сегодняшний день, крупнейшие города характеризуются не только увеличением плотности застройки, но и повышением стоимости земли, что возможно исправить, посредством использования современнейших технологий, то есть автоматизированных парковок.

Автоматическая парковка

Под ней стоит понимать сложнейший комплекс программно-аппаратных средств, благодаря которым, и становится возможным исключить участие человека во время использования парковки.

Работа данной технологии подразумевает под собой платную парковку, куда заезжает водитель на авто и получает специальную карту с микрочипом, засчет которой, и удается зафиксировать время заезда. Все тарифы на использование ее устанавливаются самостоятельно, ее владельцем. Затем, перед тем как выехать из парковки, водитель должен будет оплатить стоимость парковки, которая определяется через автоматическую кассу, посредством введения ранее выданной карточки.

После оплаты, которую можно произвести внеся наличные в автоматическую кассу, система выдает разрешение на выезд авто с паркинга и водитель успешно уезжает.

Автоматизированная парковочная система

Для использования ее требуется лишь частичное осуществление процедур человеком. Очень часто, в подобной системе исключается наличие автоматической кассы, что говорит о потребности в специалистах, которые будут принимать оплату за паркинг.

Автоматизированные парковки, сочетающие в себе сложнейшие фотоэлементы, также способны назначать тарифы за парковку в соответствии с размерами транспортного средства.

Преимущества автоматизированных парковок:

 

Сегодня, автоматизированные парковки могут представляться в различных системах и использоваться в любых типах сооружений для парковки.

Многоуровневый паркинг

Представляет под собой разносторонний тип автоматической парковки, позволяющий обеспечить приемлемое количество мест для парковки при малой площади помещения. Данный тип парковки может вместить в себе автоместа для движения внутри помещения, благодаря чему удается добиться полного заполнения парковки.

Интегрирование автоматизированных парковок возможно в любом проекте гаража или парковки.

Механизированные парковки

Справляются не только с обеспечением населения парковочными местами, но и позволяют добиться снижения транспортной нагрузки в округе.

Хотите обеспечить четкое регулирование движения автотранспорта и получить эффективнейшее использование автомобильной стоянки? Компания НЕКО-Инжениринг готова помочь, достаточно заказать автоматизированную парковку!

Звоните сейчас и мы проведем надежный монтаж автоматической парковки по оптимальным ценам!

Наши клиенты